2329 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Trixie Denta Fun Braid aus Kollagen

    Trixie Trixie Denta Fun Braid aus Kollagen

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    aus leicht verdaulichem Kollagen mit Hühnerfleisch ummantelt verpackt glutenfrei ohne Zuckerzusatz Maße: ca. 13 cm Inhalt/Gewicht: 65 g Zusammensetzung: Kollagen (70 %), Hühnerfleisch (16 %), Erbsenprotein, Glycerin, Erbsenstärke, Karubenmehl | glutenfreie Rezeptur | 0 % Zuckerzusatz | Kühl und trocken lagern. Analytischer Bestandteil: Fettgehalt 2.5% Feuchtegehalt 16.0% Protein 67.0% Rohasche 3.0% Rohfaser 2.0% Zusatzstoffe (ernährungsphysiologisch): Vit. E 10mg Vit. E 150mg Zusatzstoffe (technologisch): Konservierungsmittel

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €2,79 Einheitspreisschild€42,92/kg

  • Trixie Buffelstaart Met Buffelvlees

    TRIXIE Trixie Büffelschwanz mit Büffelfleisch

    Nicht vorrätig

    Trixie Büffelschwanz mit Büffelfleisch 28-30 cm Der Trixie Büffelschwanz mit Büffelfleisch 28-30 cm ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Es handelt sich um einen Kausnack bestehend aus einem Büffelschwanz aus Büffelhaut, umhüllt mit getrocknetem Büffelfleisch. Das Kauen auf diesem Snack macht nicht nur Spaß und ist lecker, sondern auch gesund. Es trägt zur Zahnreinigung bei, da die Haut an den Zähnen reibt und so Bakterien und Plaque reduziert werden. Das Kauen auf diesem Büffelschwanz beugt außerdem Langeweile vor. Um diesen Büffelschwanz besonders lecker zu machen, ist er mit köstlichem getrocknetem Büffelfleisch umhüllt. - Büffelschwanz, umwickelt mit Büffelfleisch - Leckerer Kausnack für den Hund - Hilft, die Zähne zu reinigen - Wirkt Langeweile entgegen Zusammensetzung: Büffelschwanz, Büffelfleisch (30%) Analytische Bestandteile: Protein 56,1 %, Fett 16,4 %, Feuchtigkeit 3,4 % Hinweis: Kühl und trocken lagern Größe: 28-30 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,95

  • Trixie Bullenpees-Kauwrol 15 Cm 55 G

    TRIXIE Trixie Bull Tendon Kaurolle 15 cm 55 g

    Nicht vorrätig

    in einer Kuhfelljacke im Display Abnahme pro VPE

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €83,95

  • Trixie Chicken Burger - 140g

    Trixie Trixie Chicken Burger - 140g

    Nicht vorrätig

    mit Huhn und Rinderhaut glutenfrei ohne Zuckerzusatz Größe: ca. 9 cm Inhalt: 140g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€28,50/kg

  • Trixie Chicken Chips - 100g

    Trixie Trixie Chicken Chips - 100g

    Nicht vorrätig

    Sorte: Huhn ohne Zuckerzusatz Maße: ca. ø 4 cm Inhalt: 100g Zusammensetzung: Erbsenstärke, Hühnerfleisch (23 %), Maisstärke, Glycerin, Kartoffelstärke, Weizenmehl, Calciumcarbonat, Petersilie, Rosmarin | 0 % Zuckerzusatz | Kühl und trocken lagern.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€22,90/kg

  • Trixie Chicken Fries - 100g

    Trixie Trixie Chicken Fries - 100g

    Nicht vorrätig

    mit Huhn glutenfrei ohne Zuckerzusatz Inhalt: 100g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€29,90/kg

  • Trixie Chicken Nuggets

    TRIXIE Trixie Chicken Nuggets

    Nicht vorrätig

    Trixie Chicken Nuggets Huhn 100 gr Trixie Chicken Nuggets Chicken 100 g sind ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Es sind köstliche, nuggetförmige Snacks aus Hühnchen, frei von Gluten und Zuckerzusatz. Mit diesen leckeren Chicken Nuggets von Trixie kann Ihr Hund beim Abendessen einen leckeren und gesunden Snack genießen – speziell für Ihren vierbeinigen Freund! Diese leckeren Nuggets werden aus Hühnchen und pflanzlichen Zusätzen wie Süßkartoffel- und Erbsenmehl hergestellt und sind frei von Gluten und Zuckerzusatz. Die perfekte Belohnung für Ihren Hund, genau wie beim Abendessen! Leckere Chicken Nuggets für Hunde - Mit leckerem Hühnchen - Speziell für Hunde entwickelt, gebrauchsfertig - Frei von Gluten und zugesetztem Zucker Inhalt: 100 Gramm Zusammensetzung: Hühnerfleisch (45), Reismehl, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Erbsenstärke, Mineralstoffe, Tapiokastärke, Süßkartoffelmehl, Eier und deren Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Rosmarin Analytische Bestandteile: Protein 23 %, Rohasche 5 %, Fett 1 %, Rohfaser 0,4 %, Feuchtigkeit 16 % Zusatzstoffe: Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoff

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,95

  • Trixie Chicken Nuggets - 100g

    Trixie Trixie Chicken Nuggets - 100g

    Nicht vorrätig

    mit Huhn glutenfrei ohne Zuckerzusatz Inhalt: 100g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€29,90/kg

  • Trixie Creamy Snacks mit Huhn

    Trixie Trixie Creamy Snacks mit Huhn

    Nicht vorrätig

    Flüssigsnack Fleischgehalt 36 % ideal zum Verfeinern von Trockenfutter kann auch separat als Snack verfüttert werden enthält wertvolle Vitamine unterstützt die Feuchtigkeitsaufnahme sehr hohe Akzeptanz großer Belohnungseffekt glutenfrei Inhalt/Gewicht: 5 × 14 g Zusammensetzung: Hühnerfleisch (36 %), Tapiokastärke | glutenfreie Rezeptur | Kühl und trocken lagern.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Trixie Creamy Snacks mit Thunfisch

    Trixie Trixie Creamy Snacks mit Thunfisch

    Nicht vorrätig

    Flüssigsnack mit Fisch und Geflügel Fischgehalt 24 %, Fleischgehalt 12 % ideal zum Verfeinern von Trockenfutter kann auch separat als Snack verfüttert werden enthält wertvolle Vitamine unterstützt die Feuchtigkeitsaufnahme sehr hohe Akzeptanz großer Belohnungseffekt glutenfrei Inhalt: 5 x 14g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Trixie Denta Fun Barbecue Chicken Chewing Rolls

    TRIXIE Trixie Denta Fun Barbecue Chicken Kaurollen

    Nicht vorrätig

    Trixie Denta Fun Barbecue Chicken Kaurollen 12 cm 105 gr Die Trixie Denta Fun Barbecue Chicken Kaurollen, 12 cm in 105 g, sind ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Sie sind ein leckerer Kausnack für Hunde aus Rinderhaut, umhüllt von einer leckeren Hülle aus getrocknetem Hähnchen mit Barbecue-Geschmack. Ein leckerer, gesunder Snack für Ihren Hund! Diese Kaurolle besteht aus Rinderhaut, umhüllt mit getrocknetem Hähnchen und Barbecue-Geschmack. Das Kauen auf dieser Rolle beugt nicht nur Langeweile vor, sondern trägt auch zur Zahnreinigung bei, da die Rinderhaut beim Kauen an den Zähnen reibt und so Bakterien und Plaque reduziert. Dieser leckere Snack ist glutenfrei und enthält keinen Zuckerzusatz! - Natürlicher Kausnack für Hunde - Hergestellt aus Rinderhaut, umhüllt mit Hühnerfleisch und Barbecue-Aroma - Kauen verhindert Langeweile und hilft, die Zähne sauber zu halten - Glutenfrei und ohne Zuckerzusatz Zusammensetzung: Kauhaut, Hähnchenbrust (15%), Maisstärke, Glycerin, Sorbit, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Protein 78 %, Rohasche 1,8 %, Fett 0,8 %, Rohfaser 0,8 %, Feuchtigkeit 18 % Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoffe Hinweis: Kühl und trocken lagern Größe: 12 cm Inhalt: 105 gr

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,95 - €23,95

  • Trixie Denta Fun Braid Van Collageen Met Kip

    TRIXIE Trixie Denta Fun Zopf aus Collagen mit Huhn

    Nicht vorrätig

    Trixie Denta Fun Zopf aus Kollagen mit Huhn 65 gr Der Trixie Denta Fun Braid Collagen mit Huhn 65 g ist ein in Hühnchen gewickelter Collagenzopf und ein unwiderstehlicher Hundesnack. Hergestellt aus leicht verdaulichem Collagen und umhüllt mit leckerem Hühnchen, bietet dieser Leckerbissen sowohl Geschmack als auch Nährstoffe. Collagen unterstützt gesunde Gelenke, Haut und Fell und trägt so zur allgemeinen Vitalität Ihres Hundes bei. Darüber hinaus ist der Snack glutenfrei und enthält keinen zugesetzten Zucker, was ihn zu einer verantwortungsvollen Belohnung für Ihren vierbeinigen Freund macht. Perfekt als Snack oder als Belohnung beim Training. Ergänzungsfuttermittel für Hunde. - Leckerer Kausnack für Hunde - Kollagenzopf im Hähnchenfleischmantel - Enthält keinen zugesetzten Zucker und ist glutenfrei Inhalt: 65 Gramm Zusammensetzung: Kollagen (70%), Hühnerfleisch (16%), Erbsenprotein, Glycerin, Erbsenstärke, Johannisbrotkernmehl Analytische Bestandteile: Fettgehalt 2,5 %, Feuchtigkeitsgehalt 16 %, Protein 67 %, Rohasche 3 %, Rohfaser 2 % Zusatzstoffe: Vitamin E 160 mg

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,95

Snacks - Fidello

Snacks für Hunde – Verantwortungsvolle Snacks für jeden Tag

Bei Fidello finden Sie eine große Auswahl an leckeren und verantwortungsvollen Hundesnacks. Ob Belohnung fürs Training, Kausnacks für langanhaltenden Kauspaß oder ein Leckerli zum Verwöhnen Ihres Hundes – wir haben für jeden Hund den passenden Snack. Unsere Snacks werden aus natürlichen Zutaten hergestellt und bieten nicht nur leckeren Geschmack, sondern auch gesundheitliche Vorteile.

Warum Snacks bei Fidello wählen?

Bei Fidello steht Qualität an erster Stelle. Unsere Leckerlis werden sorgfältig ausgewählt, um die Bedürfnisse Ihres Hundes zu erfüllen, ohne unnötige Zusatzstoffe oder künstliche Aromen. Ob Sie Leckerlis suchen, die eine spezielle Ernährungsanforderung erfüllen oder einfach nur ein leckeres Leckerli möchten – unser Sortiment bietet für Hunde jeden Alters, jeder Größe und jeder Rasse das Richtige.

Beliebte Snackoptionen für Hunde

  • Trainingsbelohnungen : Kleine, gesunde Snacks wie unsere Trainingsleckerlis sind ideal, um Ihren Hund beim Training zu motivieren.
  • Kauartikel : Langanhaltende Kauartikel, die nicht nur für Kauvergnügen sorgen, sondern auch zur Zahnpflege beitragen. Entdecken Sie zum Beispiel unsere Knochen .
  • Hypoallergene Snacks : Ideal für Hunde mit empfindlichem Magen oder Futtermittelallergien. Entdecken Sie auch unser Diätfutter für zusätzliche Unterstützung.
  • Gesunde Leckerlis : Snacks mit zusätzlichen Nährstoffen wie Omega-Fettsäuren oder Vitaminen, die zur Gesundheit Ihres Hundes beitragen.

Verwöhnen Sie Ihren Hund mit gesunden Snacks

Leckerlis sind mehr als nur ein Leckerli – sie spielen eine wichtige Rolle für das Training und Wohlbefinden Ihres Hundes. Bei Fidello bieten wir Leckerlis an, die nicht nur lecker sind, sondern auch zur Gesundheit Ihres Hundes beitragen. Ob tägliches Leckerli oder besondere Belohnung – vertrauen Sie unserer sorgfältig ausgewählten Auswahl an natürlichen und nahrhaften Optionen.

Mehr für Ihren Hund bei Fidello

Neben Snacks bietet Fidello alles, was Ihr Hund braucht:

Suchen Sie rassespezifisches Hundefutter in bester Qualität? Dann sehen Sie sich unser Sortiment an rassespezifischem Hundefutter an, das Trockenfutter und speziell auf eine bestimmte Hunderasse abgestimmtes Nassfutter umfasst.

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen