2329 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Trixie PREMIO Corn Dogs

    Trixie Trixie PREMIO Corn Dogs

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Ente und Rinderhaut. Fleischgehalt 56 %. Ohne Zuckerzusatz und glutenfrei. Praktisch verpackt im wieder verschließbaren Beutel. Inhalt: 4 Stück / 100 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €2,79 Einheitspreisschild€27,90/kg

  • Knapp Trixie Premio Crispy Duck

    Trixie Trixie Premio Crispy Duck

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Crispy Ducks sind knusprige Entenstreifen mit einer Mitte aus Rinderhaut. Fleischgehalt 88%, reich an Proteinen und ohne Zuckerzusatz. Durch die wieder verschließbare Verpackung bleiben die Snacks besonders lange frisch Inhalt: 100 g Zusammensetzung: Ente (88%), Rinderhaut (10%), Glycerin, Salz. Analytische Bestandteile: Protein 50% Fettgehalt 6%, Rohasche 6%, Rohfaser 3%, Feuchtigkeit 18%.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €2,49 Einheitspreisschild€24,90/kg

  • Knapp Trixie Premio Duck Softies

    TRIXIE Trixie Premio Enten-Softies

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Trixie Premio Duck Softies 100 gr Trixie Premio Duck Softies (100 Gramm) sind ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Es sind leckere Belohnungssnacks mit Ente und reich an Proteinen. Diese leckeren Snacks enthalten satte 65 % Fleisch! Der ideale, gesunde Snack für Ihren Hund. Dank ihrer kompakten Größe eignen sie sich hervorragend als Trainingsbelohnung. Diese leckeren Snacks werden ohne Zucker- und Glutenzusatz hergestellt. - Leckere Belohnung für den Hund - Mit Ente - Kleine Größe, perfekt für das Training - Hergestellt aus 65 % Fleisch - Ohne Zucker- oder Glutenzusatz Zusammensetzung : Entenbrust (64%), Kartoffelstärke, Glycerin, pflanzliche Eiweißextrakte, Mineralstoffe Analytische Bestandteile: Protein 31 %, Fett 9 %, Rohasche 3,5 %, Rohfaser 1 %, Feuchtigkeit 23 %

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €2,95

  • Knapp Trixie Premio Duckies

    Trixie Trixie Premio Duckies

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Snackknochen ummantelt mit Entenfleisch Fleischgehalt 70 % glutenfrei ohne Zuckerzusatz Inhalt: 100g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €2,29 Einheitspreisschild€22,90/kg

  • Knapp Trixie PREMIO Fish Rabbit Stripes

    Trixie Trixie PREMIO Fish Rabbit Stripes

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Kaninchenfleisch und Kabeljau. Fleischgehalt 68 %, Fischgehalt 15 %. Ohne Zuckerzusatz und glutenfrei. Praktisch verpackt im wieder verschließbaren Beutel. Inhalt: 100 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €2,49 Einheitspreisschild€24,90/kg

  • Trixie Premio Chickies

    TRIXIE Trixie Premio Chickies

    Nicht vorrätig

    Snackknochen im Hähnchenbrustmantel Fleischanteil 61%

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,95 - €130,95

  • Trixie PREMIO Fish Bars - 2 × 30 g

    Trixie Trixie PREMIO Fish Bars - 2 × 30 g

    Nicht vorrätig

    mit Kabeljau Fischgehalt 79 % glutenfrei ohne Zuckerzusatz Inhalt/Gewicht: 2 × 30 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Trixie Premio Fish Chicken Stripes

    TRIXIE Trixie Premio Fisch-Hühnchenstreifen

    Nicht vorrätig

    Trixie Premio Fisch-Hühnerstreifen 75 gr Trixie Premio Fish Chicken Stripes 75 g sind kompakte Hundesnacks mit Hühnchen und Seelachs, hergestellt aus 65 % Fleisch und 18 % Fisch, glutenfrei und ohne Zuckerzusatz. Ein köstlicher Leckerbissen oder Snack für Ihren Hund! Diese zarten Streifen aus köstlichem Hühnchen und Seelachs bestehen aus satten 65 % Fleisch und 18 % Fisch und sind reich an Proteinen. Dieser leckere Snack ist glutenfrei und zuckerfrei und somit ein gesunder Leckerbissen. - Leckere Snacks aus Hähnchen und Seelachs in kleinen Streifen - Fleischanteil 65%, Fischanteil 18%, reich an Proteinen - Frei von Gluten und zugesetztem Zucker - Ideal als Belohnung oder Snack Ergänzungsfuttermittel für Hunde (Snack) Zusammensetzung: Hühnerfleisch (65%), Seelachs (18%), Glycerin, Sojaprotein, Kartoffelstärke, Mineralstoffe / ohne Zuckerzusatz / glutenfrei / Trocken und kühl lagern. Analytische Bestandteile: Protein 29,0 %, Fettgehalt 3,5 %, Rohasche 3,0 %, Rohfaser 1,0 %, Feuchtigkeitsgehalt 34,0 %. Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoff. Inhalt: 75 gr

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,95

  • Trixie Premio Freeze Dried Kippenborst

    TRIXIE Trixie Premio Gefriergetrocknete Hähnchenbrust

    Nicht vorrätig

    Trixie Gefriergetrocknete Hähnchenbrust 50 gr Trixie Gefriergetrocknete Hähnchenbrust 50 g ist ein leckeres Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Ein natürlicher Hundesnack aus 99 % gefriergetrockneter Hähnchenbrust, reich an Geschmack und Protein. Diese köstliche Entenbrust von Trixie ist ein gesunder, leckerer und proteinreicher Leckerbissen für Ihren Hund! Diese leckeren Entenbruststücke werden gefriergetrocknet, wodurch der volle Geschmack und alle wertvollen Inhaltsstoffe erhalten bleiben. Der Snack besteht aus 99 % Hähnchenbrust und ist daher sehr proteinreich, was die Gesundheit und den Muskelaufbau unterstützt. Ein gesunder, verantwortungsvoller Snack für Ihren Hund! Dank seiner geringen Größe eignet er sich auch ideal als Belohnung beim Training. - Leckerer Snack für Hunde aus Hähnchenbrust - Gefriergetrocknet, Geschmack und Inhaltsstoffe bleiben erhalten - Hergestellt aus 99 % Hähnchenbrust, sehr proteinreich Gefriergetrocknete Hähnchenbrust von Trixie ist ein Ergänzungsfuttermittel für Hunde. Zusammensetzung: Hähnchenbrust, gefriergetrocknet (99%), Tapiokastärke. Analytische Bestandteile: Protein 75 %, Rohasche 5 %, Fett 4 %, Rohfaser 1 %, Feuchtigkeit 5 %. Hinweis: Trocken und kühl lagern. Inhalt: 50 Gramm.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,95

  • Trixie Premio Geflügelcreme - 110g

    Trixie Trixie Premio Geflügelcreme - 110g

    Nicht vorrätig

    Ergänzungfuttermittel für HundeDie Premio Geflügelcreme ist ein echetr Leckerbissen für Hunde und besitzt einen hohen Belohnungseffekt. Der Geflügelgehalt der Paste beträgt mindestens 50% und die Creme ist ohne Zusatz von Zucker!Durch die Tube ist die Creme sauber dosierbar. Kann auch super das Abreichen von Medikamenten erleichtern.Zusammensetzung:Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (alle vom Geflügel, 51%), Mais- und Kartoffelstärke, Milcheiweiß, Gemüse (Gewürze) Inhalt: 110 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€31,73/kg

  • Trixie Premio Gevogeltepasta

    TRIXIE Trixie Premio Geflügel-Pasta

    Nicht vorrätig

    Trixie Premio Geflügelnudeln 110 Gramm Die 110 Gramm schwere Trixie Premio Geflügelpaste ist ein Ergänzungsfuttermittel in der leckeren Tube mit Hühnergeschmack – eine praktische Belohnung für Hunde! Die Paste kann direkt aus der Tube gegeben werden und ist eine echte Belohnung: Lecken bereitet Hunden Freude. Auch die Verabreichung von Medikamenten wird so erleichtert. Die leckere Paste ist glutenfrei und ohne Zuckerzusatz hergestellt. Sie ist die ideale Trainingsbelohnung und Ihr Hund wird sie lieben! - Leckere Belohnungspaste für Hunde - Basierend auf Geflügel - Glutenfrei und ohne Zuckerzusatz Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Geflügel, 56%), Geflügelbrühe, Kartoffelstärke, Milcheiweiß, Gemüse (Gewürze) Analytische Bestandteile: Fett 25,2 %, Rohprotein 8 %, Rohasche 0,9 %, Rohfaser 0,2 %, Feuchtigkeit 59,7 % Inhalt: 110 Gramm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,95 - €6,95

  • Trixie Premio Goose Filets

    TRIXIE Trixie Premio Gänsefilets

    Nicht vorrätig

    Trixie Premio Gänsefilets 65 gr 12 Stück Die Trixie Premio Gänsefilets (65 g pro 12 Hundesnacks) sind köstliche Gänsefiletstreifen mit 70 % Fleischanteil und frei von Gluten und Zuckerzusatz. Ein köstlicher Leckerbissen oder Snack für Ihren Hund! Die zarten Gänsestreifen bestehen aus 70 % Fleisch und sind reich an Proteinen. Dieser leckere Snack ist gluten- und zuckerfrei und somit ein gesunder Leckerbissen. - Leckere Streifen mit Gänsefleisch für Hunde - Fleischanteil 70%, reich an Proteinen - Frei von Gluten und zugesetztem Zucker - Ideal als Belohnung oder Snack Ergänzungsfuttermittel für Hunde (Snack) Zusammensetzung: Gänsefleisch (70%), pflanzliche Eiweißextrakte, Kartoffelstärke, Glycerin, Sorbit / ohne Zuckerzusatz / glutenfrei / Trocken und kühl lagern. Analytische Bestandteile: Protein 35,0 %, Fettgehalt 4,0 %, Rohasche 3,5 %, Rohfaser 2,0 %, Feuchtigkeitsgehalt 18,0 %. Inhalt: 65 gr Lieferung in Packungen zu 12 Stück

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,95

Snacks - Fidello

Snacks für Hunde – Verantwortungsvolle Snacks für jeden Tag

Bei Fidello finden Sie eine große Auswahl an leckeren und verantwortungsvollen Hundesnacks. Ob Belohnung fürs Training, Kausnacks für langanhaltenden Kauspaß oder ein Leckerli zum Verwöhnen Ihres Hundes – wir haben für jeden Hund den passenden Snack. Unsere Snacks werden aus natürlichen Zutaten hergestellt und bieten nicht nur leckeren Geschmack, sondern auch gesundheitliche Vorteile.

Warum Snacks bei Fidello wählen?

Bei Fidello steht Qualität an erster Stelle. Unsere Leckerlis werden sorgfältig ausgewählt, um die Bedürfnisse Ihres Hundes zu erfüllen, ohne unnötige Zusatzstoffe oder künstliche Aromen. Ob Sie Leckerlis suchen, die eine spezielle Ernährungsanforderung erfüllen oder einfach nur ein leckeres Leckerli möchten – unser Sortiment bietet für Hunde jeden Alters, jeder Größe und jeder Rasse das Richtige.

Beliebte Snackoptionen für Hunde

  • Trainingsbelohnungen : Kleine, gesunde Snacks wie unsere Trainingsleckerlis sind ideal, um Ihren Hund beim Training zu motivieren.
  • Kauartikel : Langanhaltende Kauartikel, die nicht nur für Kauvergnügen sorgen, sondern auch zur Zahnpflege beitragen. Entdecken Sie zum Beispiel unsere Knochen .
  • Hypoallergene Snacks : Ideal für Hunde mit empfindlichem Magen oder Futtermittelallergien. Entdecken Sie auch unser Diätfutter für zusätzliche Unterstützung.
  • Gesunde Leckerlis : Snacks mit zusätzlichen Nährstoffen wie Omega-Fettsäuren oder Vitaminen, die zur Gesundheit Ihres Hundes beitragen.

Verwöhnen Sie Ihren Hund mit gesunden Snacks

Leckerlis sind mehr als nur ein Leckerli – sie spielen eine wichtige Rolle für das Training und Wohlbefinden Ihres Hundes. Bei Fidello bieten wir Leckerlis an, die nicht nur lecker sind, sondern auch zur Gesundheit Ihres Hundes beitragen. Ob tägliches Leckerli oder besondere Belohnung – vertrauen Sie unserer sorgfältig ausgewählten Auswahl an natürlichen und nahrhaften Optionen.

Mehr für Ihren Hund bei Fidello

Neben Snacks bietet Fidello alles, was Ihr Hund braucht:

Suchen Sie rassespezifisches Hundefutter in bester Qualität? Dann sehen Sie sich unser Sortiment an rassespezifischem Hundefutter an, das Trockenfutter und speziell auf eine bestimmte Hunderasse abgestimmtes Nassfutter umfasst.

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen