Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Canina Pharma Canina Pharma Katzenmilch - 150 g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €10,49 Einheitspreisschild€69,93/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Green Valley - 15 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €73,99 Einheitspreisschild€4,93/kg

  • Allco Dog Christopherus Hirsch & Kartoffel - 1,5 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,99 Einheitspreisschild€8,66/kg

  • Finnern Snacks Rinti Snack Chicko Dent Medium 150g - Huhn

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,49 Einheitspreisschild€36,60/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Labrador Adult Sterilised - 3 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €22,90 Einheitspreisschild€7,63/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin French Bulldog 26 Adult - 10 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €61,50 Einheitspreisschild€6,15/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Size Maxi Adult 5+ - 10 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €55,90 Einheitspreisschild€5,59/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin 1st age Milk - 2 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €45,20 Einheitspreisschild€22,60/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Abwehrkraft - 150 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €15,99 Einheitspreisschild€106,60/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Profi-Mix 6mm - 1 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €15,49 Einheitspreisschild€15,49/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin West Highland Terrier Adult

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99 - €15,40Einheitspreisschild€10,27/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Cocker Adult - 12 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €59,90 Einheitspreisschild€4,99/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen