Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Rasen Greenfield Greenfield Nachsaat Plus

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €13,99 - €49,99Einheitspreisschild€13,99/kg

  • Knapp

    Royal Canin Rasse Royal Canin Pudel Adult

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €16,90 - €53,20Einheitspreisschild€11,27/kg

  • Gimpet GimCat Multi-Vitamin Paste - 220 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,99 Einheitspreisschild€49,95/kg

  • Landfleisch Landfleisch Softbrocken mit Huhn

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,89 - €65,49Einheitspreisschild€9,45/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Yorkshire Terrier Adult - 7,5 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €64,90 Einheitspreisschild€8,65/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Wild Duck

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99 - €66,49Einheitspreisschild€4,43/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €53,99 Einheitspreisschild€7,20/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Maine Coon Kitten - 10 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €75,60 Einheitspreisschild€7,56/kg

  • Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Classic Bird Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Nicht vorrätig

    Das schalenfreie Ganzjahresfutter für alle GartenvögelDie ganzjährige Fütterung von Gartenvögeln wird immer beliebter. Mit Classic Bird Gartenvogelfutter füttern Sie ein absolutes Spitzenprodukt mit vielen gesundenRohstoffen, die unsere heimischen Vögel sehr gerne fressen.Früchte und getrocknete Insekten sorgen dafür das an Ihrer Futterstelle der Teufel los ist.Das Gartenvogelfutter bietet mit seiner vielfältigen Zusammensetzung den besonders beliebten Vögeln wie Nachtigall, Rotkelchen, Zaunkönig, Hausrotschwanz und verschiedenen Meisenarten das auf pihre Bedürfnisse abgestimmte Futter, um im Garten heimischzu werden und zu bleiben. Es gleicht mangelhafte Nahrungsversorgung durch ungünstige Witterung, den Einsatz von Insekti- und Herbiziden und die zunehmende Zersiedelung aus.Der große Vorteil ist, dass das Futter vollständig schalenlos aufgefressen wird.Es bleibt kein Rest um die Futterstelle liegen.Zusammensetzung:Pflanzliche und tierische Fette, Getreideflocken, Extrudate, gestreifte Sonnenblumenkerne, Trockeninsekten, Saatenmischung, Nüsse und TrockenfrüchteInhaltsstoffe:9,4% Wasser4,2% Rohasche14,9% Eiweiß20,4% Rohfett3,7% Rohfaser

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €36,99 Einheitspreisschild€3,70/kg

  • Classic Bird Fettfutter

    Classic Bird Classic Bird Fettfutter

    Nicht vorrätig

    Für den guten Start in den Tag empfiehlt sich dieses energiereiche Müsli an der Futterstelle. Gefettete Haferflocken, Erdnüsse und Rosinen unterstützen den Wärmehaushalt von Amsel, Rotkehlchen, Drossel und Zaunkönig vor und nach den klirrend kalten Winternächten. 

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,79 - €12,49Einheitspreisschild€2,72/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten - 4 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €41,55 Einheitspreisschild€10,39/kg

  • Bosch Bosch Age & Weigh

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,49 - €15,95Einheitspreisschild€4,91/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen