Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Ente mit Gummizug-Beinen, Plüsch - 36 cm

    Trixie Ente mit Gummizug-Beinen, Plüsch - 36 cm

    Nicht vorrätig

    Plüsch mit Stimme mit elastischen Beinen Größe ca. 35 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,99

  • 8in1 8in1 Minis Lamb & Cranberry 100 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€14,90/kg

  • Kerbl Katzenhängematte Siesta 2.0 - Braun

    Kerbl Kerbl Katzenhängematte Siesta 2.0 - Braun

    Nicht vorrätig

    Einen richtig gemütlichen und zugleich dekorativen Liegeplatz hat Ihre Samtpfote mit der Katzenhängematte Siesta 2.0. Auf das Naturholz-Gestell ist eine Matte aus Leinen aufgezogen, welche fixiert ist, damit auch eher ängstliche Katzen die Liegefläche gerne nutzen. Die Hängematte wird zur einfachen Selbstmontage in Einzelteilen geliefert. Maße: ca. 61 x 37 x 29 cm Farbe: Braun

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €19,99

  • 8in1 8in1 Minis Beef & Apple 100 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€14,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,45 Einheitspreisschild€9,67/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,00 Einheitspreisschild€6,67/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€34,90/kg

  • 8in1 8in1 Minis Rabbit & Herbs 100 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€14,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€43,63/kg

  • Kerbl Kratzbaum ZAMUNDA

    Kerbl Kerbl Kratzbaum ZAMUNDA

    Nicht vorrätig

    Liegeflächen aus kuscheligem, weichem Langhaarplüsch ? massiver Holzstamm: ø 10 cm ? Grundplatte: 71 x 41 x 3 cm ? Höhe: 104 cm ? Liegekissen: ø 42 cm ? Zelt: 36 x 24 cm ? drei elastische Arme mit Plüschbällen Farbe: braun

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €179,00

  • Filterpatrone für DOGIT Außentrinkbrunnen Al Fresco

    DOGIT Filterpatrone für DOGIT Außentrinkbrunnen Al Fresco

    Nicht vorrätig

    2er Packung Aktivkohle-Filterpatronen zum Austausch für Dogit Außentrinkbrunnen Al Fresco (Art.-Nr. 90200-HAG)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €16,99

  • Karlie Flamingo Latexspielzeug Zigarre

    Karlie Karlie Flamingo Latexspielzeug Zigarre

    Nicht vorrätig

    Die Latex-Zigarre ist ein lustiger Blickfang und bringt Ihrem Hund ebenso viel Spaß, wie seinen amüsierten Zuschauern. Mit Squeeker. Länge: ca. 15 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,59

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen