Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,45 Einheitspreisschild€3,02/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,45 Einheitspreisschild€3,02/kg

  • Kerbl Kratzbaum JADE PRO

    Kerbl Kerbl Kratzbaum JADE PRO

    Nicht vorrätig

    Ein echter Hingucker in Ihrem Heim, kann dieser Kratzbaum werden. Zum Ruhen und Spielen mit Aussichtsplattform für Ihre Stubentiger bestens geeignet! Der Kerbl Kratzbaum Jade Pro hat eine Grundfläche von 70 x 35 cm (BxT) und eine Höhe von 96 cm. Durch die neue Farbgebung in braun-sand, gliedert sich der Kratzbaum perfekt in jede Wohnumgebung ein. Die kuschelige Höhle mit einer Größe von 32 cm Durchmesser bietet Ihrer Samtpfote ein gemütliches Schlafplätzchen. Der Stammdurchmesser beträgt 8 cm, der Sisal ist an der Säule verklebt.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €69,99

  • Designernapf Leder - Halbrund - Pink

    Pet-Star Designernapf Leder - Halbrund - Pink

    Nicht vorrätig

    Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus pinkem Leder. Gesamtmaße: 27 x 18 x 11 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,99

  • Magnusson Magnusson Original Ökokeks Knochen 5 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €24,99 Einheitspreisschild€5,00/kg

  • Animonda Cat Animonda Carny PB Adult Rind + Känguru 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,19 Einheitspreisschild€14,00/kg

  • Designernapf Leder - Quadratisch - Schwarz

    Pet-Star Designernapf Leder - Quadratisch - Schwarz

    Nicht vorrätig

    Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus schwarzem Leder. Gesamtmaße: 18 x 18 x 12,5 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,99

  • CeDe CEDE Kanarien rot 1kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,95 Einheitspreisschild€8,95/kg

  • Dr. Alders LandSnack Dog Schinken Würstchen 80g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,95 Einheitspreisschild€49,38/kg

  • Karlie LED-Sicherheitsblinker Blinki Bone

    Karlie Karlie LED-Sicherheitsblinker Blinki Bone

    Nicht vorrätig

    Der LED-Sicherheitsblinker Blinki Bone besitzt eine extra weite Sichtbarkeit von über 500 Metern. Er ist wasserfest und besitzt 6 superhelle LEDs. Damit wird Ihr Hund nicht so schnell übersehen bei Dunkelheit! Sofort einsatzbereit. Inkl. Batterien (2 x AG13). Maße: ca. 5 x 3 cm Länge inkl. Befestigungshaken: ca. 6 cm Farbe: Silber

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99

  • Trixie Napfunterlage CATs FAVORITE DINER

    Trixie Trixie Napfunterlage CATs FAVORITE DINER

    Nicht vorrätig

    Halten Sie Ihren Boden frei von Futterresten und schützen Sie ihn vor Feuchtigkeit aus dem Wassernapf Ihrer Katze! Mit einer praktischen Napfunterlage gehören Verunreinigungen rund um die Tiernäpfe der Vergangenheit an. Die Unterlagen sind rutschfest und bieten Ihrem Tier so einen komfortablen Fressplatz. Außerdem lassen sie sich ganz einfach abwaschen und sehen zudem noch schick aus! Maße: 44 x 28 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99

  • Bozita Dog Bozita Original15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €32,95 Einheitspreisschild€2,20/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen