Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Designernapf Leder - Oval - Braun

    Designernapf Leder - Oval - Braun

    Nicht vorrätig

    Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus braunem Leder. Gesamtmaße: 29 x 18 x 11 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,99

  • Designernapf Leder - Dreieck - Braun

    Pet-Star Designernapf Leder - Dreieck - Braun

    Nicht vorrätig

    Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus braunem Leder. Gesamtmaße: 30 x 23 x 11,5 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,99

  • Bozita Dog Bozita Original XL15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €34,50 Einheitspreisschild€2,30/kg

  • CeDe CEDE Sittich 1kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,49 Einheitspreisschild€8,49/kg

  • Classic Dog Classic Dog Snack Hähnchenmägen 250 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,29 Einheitspreisschild€25,16/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €54,90 Einheitspreisschild€3,66/kg

  • Designernapf Leder - 8-eckig - Schwarz

    Pet-Star Designernapf Leder - 8-eckig - Schwarz

    Nicht vorrätig

    Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus schwarzem Leder. Gesamtmaße: 19 x 19 x 12,5 cm (BxTxH) Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,99

  • Classic Dog Snack Hühnerbrust 70g

    Classic Dog Classic Dog Snack Hühnerbrust 70g

    Nicht vorrätig

    Der leckere Hundesnack aus 100% erstklassigem Hühnerbrustfilet. Eine ideale und fettarme Belohnung für Zwischendurch für Ihren Liebling. Der Snack ist luftgetrocknet und bietet nur eine hochwertige Proteinquelle. Inhaltsstoffe: Rohprotein 52,8%, Rohfett 2,5%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 3,8%, Feuchtigkeit 15,40% Fütterungsempfehlung: Als Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung. Bitte immer ausreichend Wasser zur Verfügung stellen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€42,71/kg

  • Designernapf Leder - Rund - Schwarz

    Pet-Star Designernapf Leder - Rund - Schwarz

    Nicht vorrätig

    Der neue Trend unter den Tiernäpfen! Hochwertige Edelstahlnäpfe in einer lederummantelten Fassung bringen einen Hauch von Luxus und Exklusivität in den Tieralltag! Durch montierte Gummifüße ist die nötige Standsicherheit gegeben. Der Edelstahlnapf selbst, kann einfach aus der Fassung herausgehoben und so ganz einfach gereinigt werden. Dieser Napf besteht aus schwarzem Leder. Gesamtmaße: 18 cm Durchmesser x 11 cm Höhe Napfdurchmesser: ca. 13,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,99

  • Karlie Rody Dinner World

    Karlie Karlie Rody Dinner World

    Nicht vorrätig

    Kletterspaß und Futterhalter in einem bietet die Rody Dinner World Ihrem Kleinnager. Über die Treppenstufen muss sich das Tierchen erstmal nach oben vorarbeiten, wird dort aber dann durch leckeres Futter, das Sie nach Herzenslust auswählen können, belohnt. Der Futterball kann nach Belieben mit Heu, frischem Gemüse, leckerem Obst und allen anderen denkbaren Leckereien befüllt werden. Maße: 15 x 15 x 18 cm (LxBxH) (Die Farbe des Futterballs kann von der Abbildung abweichen.)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,95

  • Classic Dog Snack Hühnerbrust Apfel 70g

    Classic Dog Classic Dog Snack Hühnerbrust Apfel 70g

    Nicht vorrätig

    Der leckere Hundesnack aus 100% erstklassigem Hühnerbrustfilet mit getrocknetem Apfel. Eine ideale und fettarme Belohnung für Zwischendurch für Ihren Liebling. Der Snack ist luftgetrocknet und bietet nur eine hochwertige Proteinquelle. Inhaltsstoffe: Rohprotein 36,2%, Rohfett 3,1%, Rohfaser 1,7%, Rohasche 3,4%, Feuchtigkeit 22,80% Fütterungsempfehlung: Als Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung. Bitte immer ausreichend Wasser zur Verfügung stellen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€42,71/kg

  • Classic Dog Snack Hühnerbrust Süßkartoffel 70g

    Classic Dog Classic Dog Snack Hühnerbrust Süßkartoffel 70g

    Nicht vorrätig

    Der leckere Hundesnack aus 100% erstklassigem Hühnerbrustfilet ummantelt mit köstlicher Süßkartoffel. Eine ideale und fettarme Belohnung für Zwischendurch für Ihren Liebling. Der Snack ist luftgetrocknet und bietet nur eine hochwertige Proteinquelle. Inhaltsstoffe: Rohprotein 53,4%, Rohfett 2,6%, Rohasche 3,7%, Feuchtigkeit 16,30% Fütterungsempfehlung: Als Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung. Bitte immer ausreichend Wasser zur Verfügung stellen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€42,71/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen