Alle Produkte
-
Pets-Best Pets-Best Würfelfleisch Ziege 200g
Unsere Ziegenfleisch Würfel haben eine Größe von ca. 2 x 2cm. Alle Vorteile im Überblick: 100% Ziege (Monoprotein) Ohne künstliche Zusätze wie Konservierungstoffe oder Geschmacksverstärker Gluten- und laktosefrei Hypoallergen und daher auch für Allergiker-Hunde geeignet Gut bekömmlich Handliche Größe Toll für Unterwegs Zusammensetzung: Dieser Artikel ist zu 100% Ziege (Monoprotein), ohne Zusatz von Getreide oder anderen Streckmitteln. Unser Würfelfleisch Ziege ist glutenfrei, ohne Chemie und Konservierungsstoffe. Inhaltsstoffe (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 48,1%, Fett 41,9%, Asche 3,0%. Bitte beachten Sie: Da dieser Artikel ein reines Naturprodukt ist, kann die Größe, die Form und die Farbe vom Foto abweichen.
5% extra Rabatt Fidello Family
€5,99 Einheitspreisschild€29,95/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€8,49 Einheitspreisschild€8,49/kg
-
Classic Dog Classic Dog Mini Knochen Geflügel 200g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,69 Einheitspreisschild€8,45/kg
-
Classic Dog Classic Dog Mini Knochen Pansen 200g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,69 Einheitspreisschild€8,45/kg
-
Pets-Best Pets Best Rinderkopfhaut mit Fell 250g
Unsere Rinderkopfhaut mit Fell hat eine Länge von ca.15-19cm. Alle Vorteile im Überblick: 100% Rind (Monoprotein) Ohne künstliche Zusätze wie Konservierungstoffe oder Geschmacksverstärker Gluten- und laktosefrei Kalzium- und ballaststoffreich Zur natürlichen Magen- und Darmreinigung Zur ausgewogenen und artgerechten Ernährung Ingredients: Dieser Artikel ist zu 100% Rind (Monoprotein), ohne Zusatz von Getreide oder anderen Streckmitteln. Unsere Rinderkopfhaut mit Fell ist glutenfrei, ohne Chemie und Konservierungsstoffe. Inhaltsstoffe (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 67,4%, Fett 35,7%, Asche 3,5%. Bitte beachten Sie: Da dieser Artikel ein reines Naturprodukt ist, kann die Größe, die Form und die Farbe vom Foto abweichen.
5% extra Rabatt Fidello Family
€5,99 Einheitspreisschild€23,96/kg
-
Classic Bird Classic Bird Papageienfutter Hobby 25kg
Papageienfutter, das genau auf die Bedürfnisse Ihres Vogels abgestimmt sind Classic Bird Papageienfutter HOBBY - Optimale Ernährung für Papageien Classic Bird Papageienfutter ist ideal für alle, die ihrem Papagei ein natürliches und nahrhaftes Futter bieten möchten. Die spezielle Futtermischung ist optimal auf die Bedürfnisse aller Papageien abgestimmt. Durch diese ausgewogene Mischung erhält der Papagei lebenswichtige Vitamine und Spurenelemente, die beste Voraussetzung für kräftiges Gefieder und ein gesundes, langes Leben. Die enthaltenen Erdnusskerne sind bei Papageien besonders beliebt - durch den hohen Eiweißgehalt besitzen sie einen besonders hohen Nährwert. Erdnüsse sind reich an wertvollem Zink und gehören zu den magnesiumreichsten pflanzlichen Nahrungsmitteln. Diese Allroundmischung bietet ein optimales Preis-/Leistungsverhältnis und wird überaus gerne von den Vögeln gefressen. Classic Bird Papageienfutter - Produktqualität Made in Germany! Zusammensetzung: Sonnenblumenkerne gestreift, Sonnenblumenkerne weiß, Erdnusskerne, Mais, Hanfsaat, Dari, Kürbis, Kardisaat
5% extra Rabatt Fidello Family
€56,99 Einheitspreisschild€2,28/kg
-
Classic Dog Classic Dog Snack Snacky Mix 750g
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,79 Einheitspreisschild€3,72/kg
-
Classic Dog Classic Dog Snack Gemüsebrocken 750g
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,79 Einheitspreisschild€3,72/kg
-
Pet-Star Pet-Star Indoor Welpengehege
Dieses Welpengehege für den Indoorbereich besteht aus 8 Elementen in extra schwerer Qualität. Die Elemente sind jeweils 80 x 80 cm groß und werden mit Hilfe von langen Stiften miteinander verbunden. Ein Element ist mit einer Tür bestückt, die das Hereinsetzen und Herausnehmen der Welpen erleichtert. Alle Elemente sind mit einem dicken Rahmen ausgestattet, der zusätzliche Stabilität gibt. Sie können die Elemente nach Belieben rund oder als Rechteck anordnen. Ideal für junge Welpen, aber natürlich auch für erwachsene Hunde kleiner Rassen.
5% extra Rabatt Fidello Family
€129,00
-
Classic Dog Classic Dog Snack Puppy Knochen 750g
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,79 Einheitspreisschild€3,72/kg
-
Classic Bird Classic Bird Papageienfutter Züchtermischung 25kg
Unwiderstehliches Futter, dem Ihr Papagei nicht widerstehen wird speziell für Züchter geeignet Classic Bird Papageienfutter Züchtermischung - Optimale Ernährung für Papageien Classic Bird Papageienfutter ist ideal für alle, die ihrem Papagei ein natürliches und nahrhaftes Futter bieten möchten. Die spezielle Züchtermischung ist optimal auf die Bedürfnisse aller Papageien abgestimmt. Sie enthält eine große Vielfalt an hochwertigen Bestandteilen und bietet eine optimale Unterstutzung für den Zuchterfolg. Durch diese ausgewogene Mischung erhält der Papagei lebenswichtige Vitamine und Spurenelemente, die beste Voraussetzung für kräftiges Gefieder und ein gesundes, langes Leben. Die enthaltenen Erdnusskerne sind bei Papageien besonders beliebt - durch den hohen Eiweißgehalt besitzen sie einen besonders hohen Nährwert. Erdnüsse sind reich an wertvollem Zink und gehören zu den magnesiumreichsten pflanzlichen Nahrungsmitteln. Diese Allroundmischung bietet ein optimales Preis-/Leistungsverhältnis und wird überaus gerne von den Vögeln gefressen. Zusammensetzung: gestreifte Sonnenblumenkerne, weiße Sonnenblumenkerne, Kardisaat, Dari, weiß Milokorn, Paddyreis, geschälter Hafer, Derby Hafer, Weizen, Buchweizen, gelber Mais, Erdnüsse in der Schale, Erdnüsse, Tauben, Zirbelnüsse, Hanfsaat, Leinsaat, weiße Hirse Wicken, Erbsen, Katjang Idjoe
5% extra Rabatt Fidello Family
€45,99 Einheitspreisschild€1,84/kg
-
Classic Dog Classic Dog Mini Knochen Lamm & Reis 200g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,69 Einheitspreisschild€8,45/kg