Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Finnern Kattovit Urinary Harnstein Huhn 3kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €16,75 Einheitspreisschild€5,58/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Malt-Kiss 50 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg

  • Finnern Kattovit Feline Nierendiät 3kg - 3 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €16,75 Einheitspreisschild€5,58/kg

  • GimCat Mintips 200g

    Gimpet GimCat Mintips 200g

    Nicht vorrätig

    Die verlockende Belohnung mit aromatischer Katzenminze ohne Konservierungsstoffe,ohne Geschmacksverstärker,Ballaststoffreich,ohne Zuckerzusatz,ohne Farbstoffe Inhalt: 200g Zusammensetzung: Milch und Molkereierzeugnisse, Hefen, Öle und Fette, pflanzl. Nebenerzeugnisse (Katzenminze getrocknet 4 %), Mineralstoffe Analyse Proteine 23,0 % Fettgehalt 15,0 % Rohasche 5,0 % Rohfaser 20,0 % Feuchtigkeit 5,0 %  Zusatzstoffe je kg: Vit. A: 4.746 I.E. Vit. D3: 949 I.E. Vit. E (alfatokoferol): 13 mg Fütterungsempfehlung: Ausgewachsene Katzen bis zu 6 Cat-Mintips pro Tag.  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,19 Einheitspreisschild€40,95/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet GrasBits 50 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg

  • JR Farm Kratzpyramide 400g

    JR Farm JR Farm Kratzpyramide 400g

    Nicht vorrätig

    Mineralstoffhaltiger Block aus natürlichem Lehm. Unterstützt den Krallenabrieb und dient als wertvolle Nahrungsergänzung für alle Zwergkaninchen und Nager.   Fütterungsempfehlung: Je nach Bedarf austauschen   Zusammensetzung: Natur- Lehm 85%, gebrochener Weizen, Petersilie 2%, Karotten 1%.   400g    

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,69 Einheitspreisschild€14,23/kg

  • Vollmers Vollmers Katzen-Menü Geflügel 5kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,10 Einheitspreisschild€2,42/kg

  • JR Farm Nager-Murmeln 70g

    JR Farm JR Farm Nager-Murmeln 70g

    Nicht vorrätig

    NAGER-MURMELN - Ergänzungsfuttermittel für Zwergkaninchen, Meerschweinchen, Ratten, Hamster, Mäuse und Chinchillas R FARM Nager-Murmeln sind bunt, rund und knusprig. Orange: Karotte, Rot: Rote Beete, Grün: Luzerne, Gelb: Mais Zusammensetzung: Mais, Karotten, Rote Beete, Luzerne Inhaltsstoffe: Rohprotein 13,5% Rohfett 3,0% Rohfaser 9,5% Rohasche 5,0%

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,79 Einheitspreisschild€25,57/kg

  • Vollmers Vollmers Anti-Allergie 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €54,95 Einheitspreisschild€3,66/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€22,90/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Malt-Soft Extra 220 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,99 Einheitspreisschild€49,95/kg

  • Luposan Luposan Biotintabletten150g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,99 Einheitspreisschild€86,60/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen