Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Gimpet GimCat Malt-Soft Extra Paste 50 g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €3,99 Einheitspreisschild€79,80/kg

  • Gimpet Gimborn Gimpet Käse-Rollis 50 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Selection Premium 7 - 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €50,95 Einheitspreisschild€3,40/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Energy4800 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €74,25 Einheitspreisschild€4,95/kg

  • Kerbl Hundedecke SADDY - 140 x 100 cm

    Kerbl Kerbl Hundedecke SADDY - 140 x 100 cm

    Nicht vorrätig

    Die Hundedecke Saddy schützt Ihre Polster und Möbel vor Schmutz und Tierhaaren. Die Decke ist wendbar, so können Sie zwischen modernen Streifen und einfarbig wählen. Die Decke ist bei 30°C waschbar. Größe: ca. 140 x 100 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €17,99

  • Vollmers Vollmers Katzen-Menü Fisch 5kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,10 Einheitspreisschild€2,42/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Energy4300 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €74,25 Einheitspreisschild€4,95/kg

  • Vollmers Vollmers Anti-Allergie 5kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €26,45 Einheitspreisschild€5,29/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Selection Premium Croc 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €41,25 Einheitspreisschild€2,75/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg

  • All for Paws Tugger - Elastic Tug Bungee Bone

    afp all for paws All for Paws Tugger - Elastic Tug Bungee Bone

    Nicht vorrätig

    Der Tugger Elastic Tug Bungee Bone ist ein Spielzeug bestehend aus einem Gummiknochen, der mit einem elastischen Gummiband bestückt ist. Genießen Sie mit diesem Spielzeug stundenlangen Spielspaß beim Werfen und Zerren und vorallem die Interaktion zwischen Ihnen und Ihrem Vierbeiner! Der Elastic Tug Bungee Bone ist kompatibel mit dem Tree Tugger und dem Tugger Pole von All for Paws und kann mit diesen entweder an einem Baum oder ähnlichem befestigt werden oder als Spielangel genutzt werden. Maße: ca. 76 x 45 x 7 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €16,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen