Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Classic Dog Grünlippmuscheln 50g

    Classic Dog Classic Dog Grünlippmuscheln 50g

    Nicht vorrätig

    Grünlippmuscheln aus dem neuseeländischen Meeren. Inhaltsstoffe: Protein: 57% Fettanteil: 10% Feuchtigkeit: 8% Fütterungsempfehlung: Als Belohnung für zwischendurch. Ideales Kauvergnügen für Ihren Vierbeiner. Bitte stellen Sie ihrem Hund ausreichend frisches Wasser zur freien Verfügung. Pro Tag empfehlen wir 2 Muscheln pro 5 Kg Körpergewicht Ihres Hundes.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99 Einheitspreisschild€199,80/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,19 Einheitspreisschild€2,98/kg

  • Kerbl Freigehege 8-eckig

    Kerbl Kerbl Freigehege 8-eckig

    Nicht vorrätig

    Super geeignet für Kaninchen, Meerschweine oder andere Nager. Der Feilauf besteht aus 8 Seiten-Elementen (je 57 x 57 cm), von denen eines mit einer Türe versehen ist. Die 8 Fixierungsstangen/Erdspieße sorgen für die nötige Stabilität und dienen zum Aufbau und zur Fixierung z.B. auf einer Wiese. Der Freilauf ist auch bestens für die Wohnung und für harte Untergründe geeignet. Alle Teile sind sehr hochwertig verarbeitet, verzinkt und super stabil. Die Türe kann seitlich geöffnet werden und ist durch einen Riegel abgesichert. Das im Lieferumfang natürlich enthaltene Schutznetz dient zum Schutz vor hereinfallenden Gegenständen, vor Greifvögeln und Katzen und verhindert zusätzlich das Herausspringen Ihres kleinen Lieblings aus dem Freigehege. Der integrierte Sonnenschutz spendet an heißen Tagen ein kühles schattiges Plätzchen. Das Befestigen ist kinderleicht und geht blitzschnell. Gefertigt aus robustem, hochwertig verarbeitetem Nylon. Die Türe ist extra groß und ermöglicht so schnellen und leichten Zugiff zu den Tieren.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,99

  • Finnern Rinti Kennerfleisch Junior Rind 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€2,73/kg

  • Happy Dog Happy Dog NaturCroq XXL 15kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €34,99 Einheitspreisschild€2,33/kg

  • Hills Canine Hills Canine Adult Huhn 370g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€6,73/kg

  • Finnern Rinti Kennerfleisch Senior Huhn 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€2,73/kg

  • Hills Canine Hills Canine Puppy 370g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,39 Einheitspreisschild€6,46/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,59 Einheitspreisschild€3,98/kg

  • Adventskalender für Hunde

    Pet-Star Adventskalender für Hunde

    Nicht vorrätig

    Dieser Adventskalender bietet Ihrem Hund an jedem Advent und an Heiligabend ein lustiges kleines Spielzeug. Merry Christmas lieber Bello! Format: ca. 34 x 20 x 7 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €18,99

  • Hills Canine Hills Canine Adult Light 370g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€6,73/kg

  • Finnern Schmusy Fisch Thunfisch 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€2,88/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen