Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Finnern Rinti Bio Lamm 150g Schale

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,85 Einheitspreisschild€5,67/kg

  • Finnern Rinti Beef-Pommes 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€19,90/kg

  • Finnern Rinti Bio Geflügelherzen 150g Schale

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€8,60/kg

  • Finnern Rinti Bio Pute 150g Schale

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,85 Einheitspreisschild€5,67/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,95 Einheitspreisschild€5,43/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Rinti Bio Rind 150g Schale

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€8,60/kg

  • Finnern Kattovit Urinary - Low Magnesium 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,59 Einheitspreisschild€3,98/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,65 Einheitspreisschild€3,51/kg

  • Bosch Bosch My Friend Mix 20kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €31,95 Einheitspreisschild€1,60/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,49 Einheitspreisschild€4,90/kg

  • Finnern Kattovit Feline Aufbaukur 175g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,95 Einheitspreisschild€5,43/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen