Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€4,23/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€4,23/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€12,45/kg

  • Animonda Dog Animonda GranCarno Adult Rind & Herz 800g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,79 Einheitspreisschild€3,49/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,80 Einheitspreisschild€5,33/kg

  • Animonda Dog Animonda Dogsnacks Fleischstreifen 100 Stück

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,49 Einheitspreisschild€18,98/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€3,48/kg

  • Animonda Dog Animonda GranCarno Adult Rind & Wild 800g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,79 Einheitspreisschild€3,49/kg

  • Animonda Dog Animonda Dog Grancarno Senior 12,5 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €37,50 Einheitspreisschild€3,00/kg

  • Animonda Dog Animonda Integra Protect Adipositas 150g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€6,60/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Dog Animonda Integra Protect Nieren 150g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€6,60/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen