Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,80 Einheitspreisschild€5,33/kg

  • Animonda Cat Animonda Integra Sensitive Pute & Reis 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Integra Cat Protect Intestinal 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Integra Protect Nieren Pute 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Integra Protect Nieren Huhn 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,75 Einheitspreisschild€4,38/kg

  • Animonda Cat Animonda Brocconis Geflügel & Herz400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,77 Einheitspreisschild€1,93/kg

  • Animonda Cat Animonda Brocconis Rind & Geflügel 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,77 Einheitspreisschild€1,93/kg

  • Animonda Cat Animonda Integra Cat Protect Diabetes 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Integra Protect Struvit 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Brocconis Seelachs & Huhn400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,77 Einheitspreisschild€1,93/kg

  • Animonda Cat Animonda Integra Sensitive Lamm & Reis 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen