4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,45 Einheitspreisschild€8,63/kg

  • Schulze Feline Porta21 Huhn mit Aloe Dose 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,45 Einheitspreisschild€8,63/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,35 Einheitspreisschild€13,50/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,45 Einheitspreisschild€8,63/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,45 Einheitspreisschild€8,63/kg

  • Schulze Feline Porta21 Dose Multipack156g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,95 Einheitspreisschild€12,50/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,45 Einheitspreisschild€8,63/kg

  • Schulze Feline Porta21 Dose Huhn mit Rind 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,45 Einheitspreisschild€8,63/kg

  • Schulze Feline Porta21 Dose Huhn - Rind 156g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,95 Einheitspreisschild€12,50/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 9 Wild 800g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,35 Einheitspreisschild€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 7 Kalb 800g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,35 Einheitspreisschild€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 5 Lachs 800g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,35 Einheitspreisschild€5,44/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen