4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Catz Fine Food Catz finefood No. 3 Geflügel 800g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,35 Einheitspreisschild€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 23 Rind & Ente 800g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,35 Einheitspreisschild€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 21 Wild & Rotbarsch 800g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,35 Einheitspreisschild€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 19 Lamm&Pferd 800g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,35 Einheitspreisschild€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 17 Geflügel&Garnele 800g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,35 Einheitspreisschild€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 15 Huhn&Fasan 800g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,35 Einheitspreisschild€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 13 Hering&Krabben 800g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,35 Einheitspreisschild€5,44/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood No. 11 Lamm&Kaninchen 800g Dose

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,35 Einheitspreisschild€5,44/kg

  • Applaws Applaws Selection Huhn 12x70g Multipack

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €11,99 Einheitspreisschild€14,27/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €11,99 Einheitspreisschild€14,27/kg

  • Applaws Applaws Kitten Hühnchen 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,19 Einheitspreisschild€17,00/kg

  • Applaws Applaws Hühnerbrust & Käse 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,19 Einheitspreisschild€17,00/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen