Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp EBI Kratzbaum Trend Curacao

    EBI EBI Kratzbaum Trend Curacao

    Mittwoch geliefert - 2 auf Lager

    Mittelgrosser Kratzbaum mit einer grossen, auf zwei Sisalstämmen stehenden, gepolsterten Höhle (mit einer Öffnung / aus Wasserhyazinthenblättern), mit drei Liegeflächen sowie einem gepolsterten, mit Wasserhyazinthenblätter umrandeten Liegesofa. An zwei der Liegeflächen sind Plüschbälle am Gummiband hängend angebracht, welche die Katze zum Spielen einladen Die Polsterung in der Höhle und auf dem Sofa sind durch Klettverschlüsse abnehmbar und waschbar bei 30º Celsius. Die Fläche über der Höhle ist mit Jute-Strukturstoff überzogen und verleimt. Die Stämme (ø 9 cm) mit ABS-Hülsen, sind desweiteren auch mit Wasserhyazinthenblättern umwickelt und verleimt. Die Liegeflächen sind allesamt verleimt. Die verarbeitete Plüschqualität ist 580g/qm. Schadstoffgeprüft. Grösse: 48 x 48 x 141cm Säulen: ø 9 cm. Farbe Plüsch: beige Farbe Wasserhyazinth-Umrandung: dunkelbraun Farbe Stämme: dunkelbeige

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 2 auf Lager

    €199,00

  • CATIT Reinigungsset für Trinkbrunnen

    CATIT CATIT Reinigungsset für Trinkbrunnen

    Mittwoch geliefert - 15 auf Lager

    Reinigungsset für den Trinkbrunnen Zweiteiliges Wartungsset für den Catit Trinkbrunnen Bürste mit schmaler Spitze für einen guten Zugang in kleine Ecken Blumenförmiger Reinigungsschwamm mit zwei verschiedenen und welligen Oberflächen Der wellige Schwamm entfernt allen Schmutz von empfindlichen Oberflächen Scheuerpad für intensives Schrubben

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 15 auf Lager

    €5,80

  • Hofgut Breitenberg Hofgut Breitenberg Cat Senior Tante Gerdas Fleischsuppe 180g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,99 Einheitspreisschild€11,06/kg

  • Knapp

    Gimpet GimCat Multi-Vitamin Paste 200 g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €12,39 Einheitspreisschild€61,95/kg

  • Knapp

    Gimpet GimCat Malt-Soft-Extra Paste 200 g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €12,39 Einheitspreisschild€61,95/kg

  • Knapp

    Gimpet GimCat Cheese-Paste mit Biotin 200 g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €12,39 Einheitspreisschild€61,95/kg

  • Applaws Applaws Frischebeutel Thunfischfilet & Pazifikgarnelen 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Applaws Applaws Frischebeutel Thunfisch & Brachse 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Applaws Applaws Frischebeutel Thunfisch & Anchovis 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Applaws Applaws Frischebeutel Hühnchenbrust & Wildreis 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Applaws Applaws Frischebeutel Hühnchen & Spargel 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Applaws Applaws Frischebeutel Hühnchen & Kürbis 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen