Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Applaws Applaws Cat Pots saftiges Thunfischfilet&Krabben 60 g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€24,83/kg

  • Knapp

    Applaws Applaws Cat Pots Multipack mit Hühnchen Selection 8x60 g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €10,49 Einheitspreisschild€21,85/kg

  • Applaws Applaws Cat Pots mit luxuriösem Thunfischfilet und Garnelen 60 g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€24,83/kg

  • Applaws Applaws Cat Pots mit fruchtiger Hühnerbrust & Ente 60 g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€24,83/kg

  • Animonda Cat Animonda vom Feinsten Adult mit Rind & Huhn 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Knapp

    Royal Canin Cat Royal Canin Feline Portionsbeutel Multipack Sterilised in Gelee 12x85g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €19,20 Einheitspreisschild€18,82/kg

  • PROCYON Rollbarer Silikon-Doppelnapf

    PROCYON PROCYON Rollbarer Silikon-Doppelnapf

    Mittwoch geliefert - 9 auf Lager

    Der rollbare Silikon-Doppelnapf ist ein absolut idealer Reisepartner für alle längeren Strecken mit Hund. Zusammengerollt lässt er sich platzsparend in jeder Tasche verstauen und wenn eine Pause ansteht, ist in Sekundenschnelle ein kompletter Futterplatz mit zwei Näpfen aufgebaut. Wer ihn einmal dabei hatte, möchte ihn nicht mehr missen! Farbe: Grau Größe: ca. 45 x 26 cm Napfgröße: ca. 12 x 12 x 5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 9 auf Lager

    €13,99

  • Knapp Dokas Cat Snack Entenbrust Filet 22g

    Dokas Dokas Cat Snack Entenbrust Filet 22g

    Mittwoch geliefert - 1 auf Lager

    100% delikates Entenbrustfilet - Der saftige Verwöhnsnack ist für jeden samtpfötigen Gourmet aber auch für ernährungssensible Katzen eine delikate Belohnung.Zusammensetzung:100 % Entenbrustfilet, gekochtAnalysedaten:Rohprotein: 37,7 % Rohfett: 3,3 % Rohasche: 1,4 % Rohfaser: 0,5 % Feuchtigkeit: 56,9 %Energiewerte DIN EN 16967:2017: kcal/100g: 187 kJ/100g: 783Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermengenach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 1 auf Lager

    €1,49 Einheitspreisschild€67,73/kg

  • Knapp Trixie Liegemulde XXL für Kratzbäume, beige

    Trixie Trixie Liegemulde XXL für Kratzbäume, beige

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    mit Plüsch-Bezug mit Metallrahmen besonders für große Katzen geeignet lässt sich an fast jedem Kratzbaum statt einer Liegeplatte befestigen Farbe: beige Durchmesser: 45 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €12,99

  • Knapp

    Gimpet GimCat Multi-Vitamin-Extra Paste 200 g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €12,39 Einheitspreisschild€61,95/kg

  • Knapp

    Royal Canin Cat Royal Canin Feline Portionsbeutel Multipack Intense Beauty in Gelee 12x85g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €22,20 Einheitspreisschild€21,76/kg

  • Knapp

    Royal Canin Cat Royal Canin Frischebeutel Sterilised in Sosse Multipack 12x85g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €19,20 Einheitspreisschild€18,82/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen