Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Huhn mit Kürbis 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Hühnerbrust 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Thunfisch mit Mais 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Jelly Makrele 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Kitten Huhn 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Jelly Forelle & Thunfisch 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Jelly Ozeanfisch 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Knapp Karlie Kitty Brain Train Roundabout

    Karlie Karlie Kitty Brain Train Roundabout

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    Katzen lieben Spiele! Die Kitty Brain Train Spiele fördern die Fitness und die Intelligenz Ihrer Katze! Das Roundabout bietet tolle Jadgmöglichkeiten. Inkl. Spielanleitung. Maße: ca. 19 x 19 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €12,59

  • Kerbl Wollmäuse

    Kerbl Kerbl Wollmäuse

    Mittwoch geliefert - 11 auf Lager

    Zwei niedliche Wollmäuse zum Spielen und Jagen mit einer Größe von ca. 4,5 cm. Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 11 auf Lager

    €2,99

  • Miamor Miamor Cat Confect Multi-Vitamin Cream 6x15g

    Mittwoch geliefert - 10 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 10 auf Lager

    €1,99 Einheitspreisschild€22,11/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Jelly Meerestieremischung 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €19,20 Einheitspreisschild€18,82/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen