Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Häppchen in Soße Garnelen 370g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€5,11/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Häppchen in Soße Rentier 370g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€5,11/kg

  • Almo Nature Almo Nature Classic

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Atlantikthunfisch 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Thunfisch, Huhn & Käse 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Huhn & Garnelen 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Jelly Lachs & Huhn 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Hühnerschenkel 70g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Knapp Karlie Flamingo Effilierschere deluxe einseitig

    Karlie Karlie Flamingo Effilierschere deluxe einseitig

    Mittwoch geliefert - 2 auf Lager

    Die einseitige Effilierschere deluxe eignet sich zum Ausdünnen und Stylen des Fells. Stark verfilzte Haare können mit entsprechender Sorgfalt geschnitten werden. Maße: ca. 17 x 5 cm (LxB)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 2 auf Lager

    €15,99

  • Knapp Karlie 4-Wege-Katzentür

    Karlie Karlie 4-Wege-Katzentür

    Mittwoch geliefert - 2 auf Lager

    Die 4-Wege-Katzentür verfügt über alle wichtigen Funktionen, um Ihrer Katze ein schönes Leben mit kontrolliertem Ein- und Ausgang zu ermöglichen.Sie lässt sich durch die 4-Wege-Funktion ganz einfach manuell auf verschiedene Einstellungen verstellen:1. Nur Einlass 2. Nur Ausgang 3. Tür ist komplett verriegelt 4. Freies Herein- und Herausgehen für die KatzeMit Tunnel bis 50 mm dicke Wände und Türen.Maße: Gesamtmaße: ca. 192 x 200 mm Türausschnitt: ca. 164 x 174 mm Farbe: weiß

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 2 auf Lager

    €19,99 - €20,99

  • Knapp Karlie Perfect Care Brush & Clean Pflegehandschuh

    Karlie Karlie Perfect Care Brush & Clean Pflegehandschuh

    Mittwoch geliefert - 3 auf Lager

    Entfernt schnell und einfach lose Haare und Staub. Ideal auch für Kleidung, Teppiche und Polstermöbel. Farbe: Rot Größe: ca. 24 x 16 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 3 auf Lager

    €8,99

  • Karlie Kratzbaum Arvid

    Karlie Karlie Kratzbaum Arvid

    Nicht vorrätig

    Der Karlie Kratzbaum Arvid ist eine praktische Schlaf- und Kratzmöbelkombination. Auf drei Ebenen findet die Katze hier Raum zum Schlafen, Spielen und Beobachten. In der mit Plüsch bezogenen Schlafhöhle können sich Stubentiger ungestört ausruhen und die ebenfalls mit Plüsch gearbeiteten Podeste sind hervorragende Aussichtspunkte. Das oberste Podest hat einen weichen, hochgezogenen Rand. Zwei mit Sisal umwickelte Säulen befriedigen das natürliche Kratzbedürfnis. Farbe: grauGesamtmaße: ca. 50 x 35 x 85 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €90,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen